Contacto

Si quieres ponerte en contacto con nosotros, puedes llamar al teléfono 987 22 93 69, rellenar el formulario o dirigirte a una de las siguientes direcciones de correo:

-Gerente: gerente@sierrapambley.org

-Archivo: archivo@sierrapambley.org

-Biblioteca: biblioteca1@sierrapambley.org

-Cursos de español: cursos@sierrapambley.org

-Museo: museo@sierrapambley.org

-Reservas museo: reservas@sierrapambley.org

 

9 + 4 =

La Fundación Sierra Pambley está situada en pleno centro de León, en la calle Sierra Pambley 2. (24003,León España).